стоматолог

06:05 06-03-2006 / Алексей, обратиться

Неделю назад удалил корень зуба. Сам зуб развалился, и остался один корень, который стоматолог и удалила. Прошла как я уже сказал неделя. Боли ужасные. Зуб шестёрка (снизу, с левой стороны). После удаления врачь сказал что всё прошло нормально, ничего не повреждено, вобщем всё прекрасно. Однако уже 3 дня я принимаю в день сначало по одной, а сейчас уже по 2 таблетки обезболивающего. Боли как я сказал - ужасные! Как мужчина я множество болей в своей жизне терпел, но когда такие боли, что порой кружится голова и не можешь стоять на ногах, это уже не нормально. Близкие успокаивают что пройдёт, мол такая рана (корни больши очень длинные), заживёт через пару недель.
Что посоветуете?

Ответы

# 17:26 06-03-2006 Vedma333, обратиться
Похоже на альвеолит, воспаление лунки, точнее только при осмотре, лунка красная? Возможен белый налет. Если да, то нужны антибиотики.