стоматолог

18:57 09-03-2006 / Sergey, обратиться

В ноябре 2005 года я обратился к врачу с зубной болью. Врач определил, что у меня кариес. Был удален нерв, прочищены и запломбированы каналы. Поставлен штифт. Был сделан снимок зуба. В глубине одного канала просматривалось белое пятно, как будто из канала вылилась жидкость и образовала "кляксу". Врач сказал, что это допускается. Также врач предупредила, что зуб немного поболит. Взяла 3250 руб. Зуб не проходит до настоящего времени. Боль не сильная, только когда я сжимаю челюсти. При повторном обследовании она сказала, что зуб будет болеть периодически как все старые раны. Промыла карманы у этого зуба, сделала укол, положила лекарство. Взяла 550 рублей. Вопрос: так должен ли болеть зуб и распространяется ли гарантия на лечение карманов.

Ответы

# 20:46 09-03-2006 Аноним, обратиться
возможно врач перфорировала один из корней и вывела материал в периодонт, или вывела слишком много материала за верхушку корня(похожая симптоматика). сходите к другому врачу. так долго зуб не должен болеть- 100% . максимум 2- 3 дня. не тяните с этим