стоматолог

21:19 09-03-2006 / Garson, обратиться

Здравствуйте. Так как вырывал мне зуб хирург, пишу Вам. Мне вырвали верхнюю восьмерку (корень) Обошлось без разреза. Кололи ультракоином (но аллергии у меня никогда небыло). Произошло это примерно в 18 часов, в 6 утра принял нурофен, т. к сильно разболелся зуб. Щека была жесткая (немного пипухщая. ) Вчера днем у меня поднялась температура до 38. Антибиотики не принимал. Принимал только жаропонижающее (антигрипин анви) После приема в три ночи утром температура спала до 36 6. Сходил на контрольный осмотр к стоматологу. Сказала что с лункой из под зуба все нормально. Сгусток в ранке. Но щека опухшия. Осмотрела, сказала что без гноя. Селала разрез, поставила турунду. Назначила Антибиотик - амоксиклав 625. 3 раза в день, 5 дней, аскофен, два раза в день и супрастин на ночь. Далее сегодня, спустя 3 часа после осмотра тем. опять поднялась до 38 (несколько часов держалась на 37, 3) сейчас принимаю все назначеное + антигрипин анви для снятия температуры. Скажите доктор, все ли правильно было назначено стоматологом? Конечно я понимаю что без осмотра тяжело что либо советовать, но мне нужна консультация. Счека сейчас распухшая, рот не открывается нормально. Десна не болит (и не болела последний день). Так же прикладываю лед к щеке через материю и держу во рту (не полоскаю) ромашку. Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 15:58 11-03-2006 Julli, обратиться
Нужно еще добавить гимнастику, способствующую разработке сустава. А так вск верно.