стоматолог

15:54 10-03-2006 / Алёна, обратиться

Ребёнку 2года, педиатр поставил диагноз бутылочный кариез, раскрошились передние верхние зубки, ребёнок очень плохо стал кушать, дёсенки воспалёные, хранический стоматит, что нам делать?

Ответы

# 16:27 10-03-2006 Аноним, обратиться
полоскайте ротик Фитолюкс 27 от парадонтоза, мажте десна оксолиновой мазью 0, 025% 3 дня за 30 минут до еды и после еды через 30- 40 мин. И обязательно попросите у вашего стоматолого направление на физио- лазер должно помочь! Сами в понедельник идем, деснам здорово помогает!