стоматолог

13:27 14-03-2006 / Kxenia, обратиться

Подскажите - у меня парадантоз, сейчас поставила брекиты( пока толкьо на верхнюю челюсть) с целью - убрать главную причину развития болезни - неправильный прикус .
Мой парадантолог советует мне удалить нерв на зубе - который слегка шатается . Объясняет - что после этого приостанавливается прогрессия парадантоза и зуб не выпадет "сразу". Меня напугала фраза - что через года два- три . .. .мне еще могут поудалять нервы. ..
Чем чревато вообще удаление нерва для здорового зуба? обязательно ли это делать - все таки у меня не последняя стадия парадантоза . ?

Ответы

# 14:30 14-03-2006 Vedma333, обратиться
Мертвые зубы гораздо быстрее разрушаются. Зуб который шатается на какой челюсти?
# 17:37 15-03-2006 Аноним, обратиться
на нижней - 6- ка! . .. .. .