стоматолог

22:11 23-05-2001 / Слава, обратиться

Вчера мне удалили больной зуб, а после я заметил, что у меня опухло ухо и оно как бы "горит". Подскажите что мне сделать , что бы от этого последствия избавиться? ? Спасибо

Ответы

# 18:39 24-05-2001 not found, обратиться
Вероятнее всего это реакция на удаление зуба. Поможет холод, который Вы можете прикладывать на 20 мин. обернув замороженную резиновую перчатку со льдом , обернутую в полотенце. Следует опасаться , если температура тела поднимется выше 38, 5 гр. А все остальное вылечит время.
# 10:07 25-05-2001 Слава, обратиться
Пробовал прикладывать холод, но не помогает. И дополнительно опухла щека со стороны удаленного зуба. Может это быть аллергией? ?Спасибо