стоматолог

15:20 12-04-2006 / Ира, обратиться

Добрый день!
Доктор, у меня на на внутренней стороне губы появилась небольшое овальной формы шишечка (воспаление). Не похоже, что она заполненна какой- либо жидкостью. Поверхность воспаления - беловатого цвета, не беспокоит и не болит. Что это? И как с этим бороться?

Ответы

# 21:08 14-04-2006 Роман, обратиться
здравствуй! у меня тажа проблема, что и вас. не подскажете, что вам посоветовали, или к кому лучше обратиться! заранее спасибо!
# 10:24 18-04-2006 Ира, обратиться
Роман, я консультировалась с знакомым стоматологом, сказали купить солкосерил (паста). Прошло три дня - вижу значительные улучшения.