стоматолог

09:58 24-05-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте Доктор! 22 мая в 21. 09 вы ответили мне на мой вопрос о вертикальных "как бы трещинах на зубах"(зубы конечно пока целые). Вы говорите что это распространенная паталогия! Так зубы действительно повреждены внутри и более уязвимы? Хотелось бы понять "масштаб бедствия"? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Какова природа явления! !! То что прочитала в интернете про виниры - слишком серьезное лечение. Насколько это нужно? Ведь внешне зубы как бы здоровые. Заранее благодарю!

Ответы

# 19:10 24-05-2001 not found, обратиться
Виниры (терапевтические) - ничего сложного из себя не представляют. А размер бедствия - решать Вам. Не обязательно, что на Ваших зубах будет быстрее развиваться кариес или они будут подвержены быстрому разрушению.