стоматолог

12:57 24-05-2001 / Яна, обратиться

Здравствуйте доктор ! Очень нуждаюсь в Вашем совете . Дело в том, что у меня два первых зуба
(центральные ) расположены как- бы вовнутрь , и из- за этого рядом стоящие зубы выдаются вперед , один выдается чуть больше, чем другой. Была в одной клинике , мне сказали , что у меня
классический случай , который описан во всех учебниках стоматологии и посоветовали поставить брекет- систему. Но дело в том, что это достаточно дорогостоящая процедура и позволить ее себе я не могу. Вот я и решила поставить на передние 6 зубов металлокерамические коронки. Или может можно поставить на два центральных зуба такие коронки , чтобы они сравнялись с рядом стоящими зубами. Что- то слышала о том, что можно поставить зубы на штифтах. Очень прошу Вас , посоветуйте , что делать , вид моих теперешних зубов доставляет мне психологический дискомфорт. Заранее огромное Вам спасибо за ответ.

Ответы

# 18:52 24-05-2001 not found, обратиться
Для поверхностного совета необходимо знать Ваш возраст и о каких зубах идет речь - нижних, верхних. Спротезировать , скорее всего возможно, но не рациоальнее ли попытаться исправить прикус, минимизировав расходы. Только при очной конс. - Мы Вам сможем дать конкретные рекомендации. Тел. 248- 38- 43, 248- 38- 43