стоматолог

11:35 25-05-2001 / Наталия, обратиться

Скажите, пожалуйста, что делать. У меня у 2 передних зубов внутренняя стенка короче внешней ~ на 3 мм. Переход не плавный, а ступенькой. Внешняя стенка часто обкалывается и тогда мне ее подравнивают, но внутренняя со временем становится еще короче. Если так и дальше, эти зубы скоро станут намного короче остальных. Есть ли какой- то другой выход? Возможно, это из- за прикуса, верхний ряд зубов шире нижнего на половину коренных зубов. Постоянные проблемы с пломбами. Но ниж. передние зубы напрямую не воздействуют на участок, кот. стирается. И еще: знаю, что и в возрасте 31 года возможно исправление искревленных зубов (один заходит за другой). Это такие всем видные железяки? Или придумали получше?

Ответы

# 11:54 25-05-2001 Наталия, обратиться
Извините. ИскрИвленных.
# 16:33 25-05-2001 not found, обратиться
Вероятно у Вас патологическая стираемость зубов, нарушение прикуса. Необходима консультация стоматолога- ортодонта. Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41