стоматолог

14:09 25-05-2001 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Ранее замечала во время еды хруст сустава. иногда, когда открываешь рот, даже не очень широко, хруст повторялся. А недавно просто не могла уснуть, т. е. положить нормально голову на подушку, прямо чувствовала, что идет смещение. с утра конечно полегче стало, но ощущение все равно не из приятных. Помогите советом Спасибо.

Ответы

# 16:23 25-05-2001 not found, обратиться
У Вас дисфункция височно нижнечелюстного сустава. Необходимо проводить соответствующее лечение. Можете обратиться к нам за консультацией и помощью в клинику РОСДЕНТ при клинике челюстно- ицевой хирургии и стоматологии ММА им. И. М. Сеченова, тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41