стоматолог

07:54 28-05-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте! После удаления нижней 6- ки воспалилась лунка. После выскабливания и наложения лекарств, на вид вроде бы заживает, но мучают боли уже неделю. Является ли боль тревожным симптомом или это нормально? Буду благодарна за скорый ответ.

Ответы

# 13:05 29-05-2001 not found, обратиться
Желательно получить очную консультацию у челюстно- лицевого хирурга, но если нет такой возможности, то симптомом тревоги служит повышение температуры тела выше 38 гр.