стоматолог

23:54 01-06-2006 / Олег, обратиться

Добрый день! Мне 27 лет. Выдернули верхнюю "щестерку", с заморозкой уколом. На второ день сильно разболелась голова и само лицо с той стороны где зуб. Скажите может это заморозка отходит? или это нормальное состояние? Такое впечатление, что кожа стала более чувствительная со стороны вырванного зуба. Дырка заживает нормально, не гноится.

Ответы

# 12:45 06-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Это может быть послеинъекционный неврит веточки тройничного нерва.