стоматолог

16:55 21-08-2000 / Alisa, обратиться

Мой муж наотрез отказывается чистить зубы какой -либо пастой кроме Бленд-а- мед, утверждая , что она самая лучшая. А я считаю, что российские пасты не хуже и он просто жертва рекламы.Скажите,действительно ли эта паста так хороша и какие из отечественных з/п ей аналогичны?
Спасибо.

Ответы

# 01:06 22-08-2000 not found, обратиться
Если честно, то я не люлю ни отечественные зубные патсы, ни Бленд-а-мед. Из профилактических мне нравятся и я советую своим пациентам пользоваться "Colgate"(кроме отбеливающих)и Аквафреш. Из лечебно-профилактических рекомендую "Эльгидиум" фирмы Пьерр Фабре (Франция).