стоматолог

13:32 18-06-2006 / Игорь, обратиться

Здравствуйте.
У меня такой вопрос. ..
Буквально тнеделю назад удалили зуб, было сильное воспаление я тянул до последнего думал что все пройдет, но увы все стало еще хуще. .. врачь сказал что нужно удалчть так как зуб нельзя вылечить. .. причину по чему он заболел я кажется знаю сам, застудил нерв. .. пил очень много холодной воды. ..
у меня такой вопрос сейчас у меня еще один зуб начинает точнро- так- же себя вести какие- меры мне можно предпринять? может компресс какой или лекарства пропить?

С уважением Игорь

Ответы

# 08:06 19-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Если у Вас уже было подобное состояние, почему же Вы не сделали для себя вывода, что лучше вовремя сходить к врачу, и дело бы могло не закончиться удалением зуба.