стоматолог

17:30 01-06-2001 / Лидия, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня ужасная проблема с зубами (цвет и состояние). Из- за этого выработался комплекс - стыдно показывать свой рот даже врачу. Давно перестала улыбаться, постоянно приходится прикрывать рукой рот. А теперь еще и передний зуб сломался. Мне 40 лет. Хочу поставить на все зубы металлокерамические коронки, но не знаю в какую сумму мне это обойдется. Сколько это будет стоить в вашей клинике? И вообще, до какой степени возможно привезьти в порядок запущенные зубы. Ответьте, пожалуйста.

Ответы

# 10:08 02-06-2001 not found, обратиться
Думаю проблем с приведением в порядок Вашего зубного ряда возникнуть не должно. Современные технологии и материалы позволяют как провести качественное лечение, так и восстановить косметический эффект (изменить или восстановить форму зубов, цвет и пр. по вашему желанию). Естественно это займет какое- то время и потребует средств. Что касается стоимости лечения , то порядок его может быть оприделен только после очной консультации (например стоимость пломбы+ анестезия+ пр. = 850 - 1240 руб, лечение с прохождением каналов = 1500 - 4500 руб, металлоерамическая коронка 120 - 140 у. е. (включая все манипуляции по ее изготовлению). Советую получить бесплатную консультацию в нашей стоматолгической клинике РОСДЕНТ при клинике челюстно- лицевой хирургии и стоамтологии ММА им. И. М. Сеченова у врача- стоматолога Киселева Алексея Александровича тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41