стоматолог

23:19 20-06-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Сегодня у дочки (1 год) увидела на верхней десне слева, место где должна быть 4(сложно подобрать правильное определение) какое- то образование, т. е. десна не гладкая - на ней какой- то "отросточек" как ниточка примерно 3 мм длиной. На нижней челюсти (прямо под этим местом) режется зубик (он уже просвечивает, но на ощупь еще не чувствуется), да и на месте этой штучки должен скоро пойти зуб (справа уже есть). Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 08:04 21-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Расслоение десны, сопровождающее начало прорезывания. Нет причин для беспокойства.
# 13:23 21-06-2006 Юля, обратиться
Огромное Вам спасибо!