стоматолог

10:23 22-08-2000 / Софья, обратиться

Добрый день. У меня воспалилась сильно десна в районе недавно запломбированного, а точнее нарощенного зуба. Воспаление держится уже 4 дня. Зуб не болит, хотя я чувствовала его после того как его полечили. Боль прошла, но воспаление на десне увеличилось.

Ответы

# 22:19 22-08-2000 Dr.Klimovitch, обратиться
Возможно Вам травмировали десну во время лечения.
В этом случае прикладывайте на десну облипиховое масло и полощите рот антисептиками.Если воспаление не пройдет до выходных придется менять пломбу.Тел 930 2256, 925 2517
# 22:57 22-08-2000 not found, обратиться
Вам случайно нерв не удаляли с помощью мышьяка?