стоматолог

13:26 22-08-2000 / Farid, обратиться

Года 3..4 назад после того как "починили" (расточили канал и заполнили чем-то) зуб в муниципальной п-ка достаточно быстро сломалась внутреннюю часть "двойного", т.е. широкого зуба (4-й правый верхний зуб.) В течении этих лет ничего не болело. Но на днях поедая пищу обнаружил во рту кусочек зуба. Фактически от зуба остался только маленький высотой 3..4 мм кусочек.
А далее что меня интересует
1) Каким методом восстановить зуб ? Точнее что более предпочтительно, при наличии выбора у меня.
P.S. Естественно я не собираюсь самостоятельно восстанавливать зуб, обращусь в п-ку :)

Ответы

# 22:12 22-08-2000 Dr.Klimovitch, обратиться
Анализируя Ваш рассказ, Вам предстоит сделать рентген этого зуба. На 99% Вам придется перелечивать канал, восстанавливать коронку зуба анкерным штифтом и ставить на него к%E