стоматолог

13:26 22-08-2000 / Оля, обратиться

Здравствуйте! У меня 16 недель беременности, отвалился кусочек корневого зуба внизу, рядом с десной, отвалился месяц назад, теперь часто стала попадать еда в десну, очень больно, десна вся распухла, причем пломба на самом зубе не провреждена, скажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы полечили качественно и не навредили ребенку наркозом или чем-то еще, и нужно ли что-то делать именно у врача, может, своими средствами? Спасибо

Ответы

# 22:03 22-08-2000 Dr.Klimovitch, обратиться
При таких ранних сроках беременности опасность
со стороны анестетиков для плода полностью отсутствует.Однако,заниматься самолечением в Вашем случае не стоит,так как такой зуб может
дать о себе знать в любой момент.Более того в уважающих себя роддомах Вас заставят санировать рот до операции.Восстановить Ваш зуб не составит большого труда влюбой современной клинике. Наш телефон--930 2256(Университет),925 2517( Чистые Пруды)
# 23:54 23-08-2000 Оля, обратиться
Позвонила. Там для меня дорого. Пломба от 1400 это слишком круто. Я надеялась рублей на 800-900, где-нибудь столько стоит ?
# 08:11 24-08-2000 Shoo, обратиться
Странно, судя по прайсам в интернете все несколько дешевле. Если никакой "подходящей" клиники так и не найдете, напишите мне на Shoorick@au.ru , постараюсь "поделиться" своим лечащим стоматологом. Хотя, она и не просила, чтобы я всех знакомых к ней слал, постараюсь помочь.
# 16:10 24-08-2000 Аноним, обратиться
не знаю как в "здоровых зубах", но вот в "росденте" пломба вам обойдется в сумму до 1200 рублей, и вполне реально в 800-900 рублей.