стоматолог

12:58 17-07-2006 / Лилиана (Вороне…, обратиться

Доброго времени суток! Доктор, надежда на вас. Сильно болит щека у зуба мудрости, нажать больно, но десны не воспалены. + под щекой у голла воспалился лимфоузел. Болит терпимо, но к врачу не могу сходить по причине работы. Что порекомендуете? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 15:55 17-07-2006 Торопов Е.Н., обратиться
к врачу надо обязательно! Пока же начните лечение: таваник 500 мг 1 раз в день (антибиотик), тавегил по 1 таб 2 раза в день, фарингосепт по 1 пастилке рассасывать 4 раза в день, обезболивающее ксефокам- ретард по 1 таб 2 раза в день
# 15:26 20-01-2012 Егор, обратиться
Сначала можете походить по частным клиника, та как потом могут дать направление у нужному врачу, как правило, первичный осмотр у них без оплаты, бахилы дают без оплаты.