стоматолог

17:32 26-07-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста- давно не был у зубного врача и если бы ни жена, еще- бы столько не ходил. Увы- врач назначил после рентгена удалене зуба- 6- ка. Зуб частично сломан- нерв был удален лет 5 назад. Сейчас врач говорит что есть гнойные зоны и зуб вылечить не удасться- надо удалять. Вот те на! Вопрос- сложно ли удалить зуб и какие обезбаливающие средства лучше использовать? Ответьте пожалуйста- наш зубной хирург сказал- зайдешь, вытащим зуб- 0- проблем. И ни чего более. Для меня посещение стоматолога шок, а удаление зуба. .. .. .. Подскажите пожалуйста!

Ответы

# 08:36 31-07-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Если проблемы не в удалении, хотя удаление этого зуба не назовешь простым, то в Ваших эмоциях. Вам необходима предварительная седативная подготовка. Обратитесь к более квалифицированному врачу, т. к. врач, говорящий о "0 проблем", как бы это сказать, ну несколько пох. .. .. чески относится к проблемам пациента.