стоматолог

20:45 27-07-2006 / Влад, обратиться

Здраствуйте, я ношу брекеты ещё и на нижних зубах. Так вот, постоянно вылетает дуга из последних замочков. .. Ортодонт удивляется, и говорит что это может быть только если вручную снимать. .. Ну я же их не трогаю, какой мне смысл их снимать, что потом бегать обратно ставить?
Доктор, вы можете пояснить что ему сказать, какова причина этого. .. ?

Мне сказали только что нельзя есть тверодое, сухарики, так я их и не ем. Но я подозреваю, что дело в том, что я сильно набиваю рот, тем же шоколадом. .. Вот сегодня даже замок отклеился после шоколада. .. То есть он там забивается, залипает, и это дает большую нагрузку. .. В этом дело может быть. .. ?
Ну и другую еду, тот же хлеб - много набиваю в рот, т. к. по вернхим зубам знаю что брекеты держатся хорошо, а вот на нижние, видимо, нагрузка большая. .. ?
Или же дело в замках. .. Вы не знаете, в чём может быть причина. .. ?

Ответы

# 08:27 31-07-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Могу только подозревать, что не слишком правильно установлены замки.