стоматолог

14:42 02-08-2006 / Тамара, обратиться

Здравствуйте, скажите , что вы можете посоветовать в этом случае: поставили коронки керамику 3 передних зуба , год простояли нормально, а сейчас началось воспаление вокруг двух зубов. Один врач посоветовал срезать все что воспалилось и нависает, другой прописал полоскать корой дуба и стоматофит, третий сказал что нужно снимать коронки. Что вы посоветуете , я уже мучаюсь 6 месецев. Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:49 02-08-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Сделать рентгенснимок этих зубов и выслать его мне на toropovkb6@yandex. ru