стоматолог

19:48 23-08-2000 / Звёздочка…, обратиться

ВОПРОС д-ру ОРДОВСКОМУ. Владимир Вячеславович, скажите, как можно записаться к Вам на прием, сколько это будет стоить (консультация, пломбы, лечение пародонтоза)? Меня интересуют гелевые пломбы последнего поколения. Хочу прийти на прием именно к Вам. Очень надеюсь, что Вы ответите. Спасибо.

Ответы

# 20:32 23-08-2000 not found, обратиться
Вы можете записаться на прием ко мне по тел.431-51-91(92) клиника "Здоровые зубы". Первичная консультация (без заполнения истории болезни)- бесплатная. По поводу цен можете спросить у администратора который ответит Вам по телефону. А если Вас интересует самое последнее и лучше чем светоотверждаемые пломбы, то это керамические вкладки.
# 11:05 24-08-2000 Звёздочка…, обратиться
Скажите, в вашей клинике ставят керамические вкладки ? И работаете ли Вы по выходным. Спасибо.
# 23:43 24-08-2000 not found, обратиться
В нашей клинике "Здоровые зубы" применяют для лечения керамические вкладки "Empress","OPC","d-SIGN". Я работаю пон.,среда,пятн. с 9-00 до 21-00.