стоматолог

15:43 24-08-2000 / Юля, обратиться

1)Менее недели назад мне вылечили кариес и поставили светоотверждаемою пломбу межде 5 и 6 зубом, сразу зуб не долел, а дня два назад стал болеть при надавливании и жевании твердой пищи.Мой стоматолог говорит, что все в порядке и он не видит причины.Может ли это быть реакцией на пломбировку и ,если да. то как долго, это может длиться?
2) Как вы относитесь к зуб.пасте Localut?
Большое спасибо

Ответы

# 18:17 24-08-2000 Росдент, обратиться
Необходимо посмотреть создан ли контактный пункт на пломбах между 5 и 6 зубом. И сделать рентгенографию данных зубов, для диагностики архитектуры пломбы и состояния переапикальных тканей зуба.
К зубной пасте Localut Мы относимся "спокойно".