стоматолог

21:51 15-06-2001 / Марьяна, обратиться

Уважаемые доктора! Мне 23, месяца 4 назад стали сильно кровоточить десны. Что я только не делала: чистила Лесной, применяла разные полоскания с травами, Метрогил- дента - становилось только хуже. Пошла в Институт стоматологии, там проверили наличие зубного камня - всё чисто. Назначили прикладывать спец. пасту, физ. методы (орошение и электрофорез с витаминами). Стало еще хуже. Тогда провели обследование (анализ крови, мазки с десен, еще какие- то), ничего не нашли, анализы хорошие. Никакие стоматологические методы не помогают. Что Вы мне посоветуете, какова может быть причина кровоточивости? Зараннее спасибо!

Ответы

# 19:48 18-06-2001 not found, обратиться
Причин может быть много, но без очной консультации, к сожалению, помочь Вам сложно. Советую получить консультацию у ведущего врача нашей стом. клиники РОСДЕНТ и гл. врача клиники челюстно- лицевой хирургии и кафедры стоматологии ММА им. И. М. Сеченова Карасенкова Якова Николаевича (запись на прием ведет ассистент Кабанова Галина Михайловна) тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41
# 08:59 19-06-2001 Марьяна, обратиться
Спасибо Вам большое!