стоматолог

23:24 20-06-2001 / Eva917, обратиться

Здравствуйте! Мы в отчаянииб помогите! у моего парня очень болит зуб с февраля(верхняя челюсть, номер не знаю - один из тех что жуют, ближе к клыкам). Один доктор сделал ему канал корня (root canal). но болит по прежнему. Извените, больше info дат не могу - доктор не отдает рентгены (я вам ранше писала). .. Были у множесва врачей сдесь, в Нью Йорке - никто не знает причины болей и все берутся переделывать канал (чтобы побольше денег взять) В конце концов мой парень поехал в Украину- там хот дешевле. Ему пределали канал, запломбировали еще 5 зубов, определили- что болит десна. ПО харрактеру болей (грызущая боль, чешется как бы изз нутри ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ боли - он прям на стену лезет)- он тоже чувстует что ето десна. БОль не зависит ни от чего - ни от хол\ горячего, сладкого\ кислого(хотя при етом она усиливается конечно). .24 часа в сутки Сильнейшая боль уже 3- 4 дня. а вчера из под зуба хлынула кровь. Мы в отчаянии. В докторах сдешних мы разочаровались - он не пойдет принципиально ни к кому. Мы думаем что ето воспаление десны( когда- то он пил прописанные дантистом антибиотики - вроде тогда прошло). ПОсоветуйте как лечить ету боль. Он сейчас сел на дуо- септол. .(он поможет от бактерий в десне? ). .. делаем примочки из Марсалавина. .. полощим Ротоканом. .. сосём Имудон. .. но реально он выживает только на обезбаливающих - Кетанове. Спасибо за совет.

Ответы

# 01:38 21-06-2001 Игорёк, обратиться
Ужасно то что я прочитал мдааа у меня муражки по коже прошлись было дело с болью у меня болел зуб сильно колющая боль было до слёз больно я сходил к стоматологу удалили нерв и запломбировали теперь боль стала ещё хуже такое чувство что болят все зубы я думал умру , но в нете прочитал что за больотвечает часть мозга которая посылает сигналы по всем органам и органы ему шлют ответ да нормально но тут на тебе зуб то повреждён и вот он сигнализирует о том что зуб больной и посылает на него импульсы вот от этого то и болят зубки , а я делаю следующие чтоб мой мозжечок не мучал меня я нагревал зажигалку и засовывал её подрубашку не в штаны , а под рубашку или на лёд лечь класс помогает только на час и этого хватает чтоб заснуть. Вот так вот идёт у меня борьба с болью. .А в стамотологию я боюсь идти это похоже на пытки в гестапо. ..
# 17:11 21-06-2001 not found, обратиться
Мы со своей стороны можем только предполагать , что причиной болей является пародонтальный абсцесс или же при пломбировке каналов было прободение дна гайморовой пазухи с попаданием пломбировочного материала в гайморовую пазуху и с дальнейшим развитием гайморита. Но точнее можно дать предположительный ответ во время консультации. И меня очень настораживает, что врач не хочет вам дать снимки зубов. Советую Вам сделать повторные снимки и по возможности выслать нам на E- mail: rosdent@tsr. ru
# 21:09 21-06-2001 Eva 917, обратиться
Spasibo ogromnoe doktor!
ya obyazatelno prishlyu snimki (v pyatnizu budut).
POZHALUYSTA, opishite metodi lecheniya oboih diagnozozv chto vi predpoloshili. kakie poloskaniya? primochki? ili tolko operazionnaya rabota? budu ochen blagodarna