стоматолог

14:19 14-11-2006 / Татьяна, обратиться

Спасибо за консультацию, еще один собираюсь ставить имплантанты на верхние 4, 5 на 4- 10мм, 5- 13мм, врач сказал приходит на следующей недели но я сомневаюсь прошло всего 4 месяца, у меня на почве зубов уже невроз, уже год хожу может лучше погодить, с Уважением Татьяна

Ответы

# 08:18 15-11-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Срок вполне достаточный для восстановления костной ткани. Есть у меня одно сомнение - в области верхней 5- ки ставится имплантат меньшего размера, из- за близости пазухи. Правильно ли доктор промерил размеры, делали ли вам компьютерную томографию этой зоны?
# 08:24 15-11-2006 Татьяна (И.Б. 2…, обратиться
Конечно ни о какой компьютерной томографии и речи нет, в нашем городе этгт не делают, просто панорамный и прицельный снимок, а если имплантан будет за пазухой. чем это грозит?
# 08:28 15-11-2006 Татьяна (И.Б. …, обратиться
И еще не позно ли отложить до января месяца, как то я неготова морльно и плихологически просто боюсь, с уважением Татьяна