стоматолог

16:49 15-11-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, моей дочери 1год и 2 месяца, У нас нет зубов. Хотя у наших сверстников уже по 4- 6 точно. Наш доктор говорит, что ничего страшного нет, кальций давать не надо, Может он просто не усваивается. Посоветовали сделать рентген. Но лишний раз не хочется , ребенок же. Доктора говорят, что зубки там, но почему то они лезут.
Посоветуте как быть, Очень волнуемся.
Спасибо.

Ответы

# 21:27 18-11-2006 Doktora, обратиться
Zaderjka prorezivaniy zubov mojet bit prichina obwie zabolevaniy, ne tolko raxit. (prichinu viysnyet pediatr)Mogut bit i mestnie: napravilnoe raspolojenie zachatkov zubov ili ix otsutstvie(mojno opredelit na rentgen. snimke, tomogramme),