стоматолог

17:40 28-08-2000 / Катя, обратиться

У меня стали часто кровоточить десны. На последнем визите к стоматологу - примерно 3-4 месяца назад - я говорила об этой проблеме - совет был следующим - чистить зубы "Парадонтолом" и полоскать рот травами. Но к сожалению, это не помогает. Подскажите пожалуйста, чем можно снять обострение до первого визита к стоматологу? Спасибо.

Ответы

# 23:18 28-08-2000 not found, обратиться
Попробуйте зубную пасту "Эльгидиум", полоскание "Элюдрил", гель для десен "Пародиум". Хотя будет лучше, если Вы пойдете на прем к пародонтологу и Вам снимут зубные отложения, налет, научат как правильно, и чем чисть зубы. Пародонтолог посоветует, что Вам предпочтительнее электрическую зубную щетку или обыкновенную , но с применением "бороздковой" чистки.
# 12:01 29-08-2000 Катя, обратиться
Владимир, подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться? Спасибо
# 23:52 29-08-2000 not found, обратиться
В нашей клинике "Здоровые зубы" работает прекрасный пародонтолог. Тел. 431-51-91(92).