стоматолог

15:51 02-12-2006 / Леонид, обратиться

2 года назад, удалил и залечил зубы, поставил несъемный протез ни нижнюю и верхнюю челюсть.
Все было отлично 2 года, но последние 4 дня появились сильные боли в деснах. Боль "гуляла" то слева то справа то всередине, дня по два. Припухли десна сверху. Без обезболивающего уже и не живу. Полоскания которой дуба не помогают. Что делать.

Ответы

# 13:08 06-12-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Посетить стоматолога, сделать рентгенснимок, скорее всего придется снимать протез и перелечивать зубы.