стоматолог

08:00 29-08-2000 / Элина, обратиться

У меня три дня назад появилось небольшое утолщение в нижней челюсти в самом низу десны. Это вызывает боль сразу в трех близкорасположенных зубах. При нажатии на это утолщение становится больно. Что Вы посоветуете? Благодарю.

Ответы

# 20:23 29-08-2000 Rosdent, обратиться
Скорее всего это похоже на радикулярную кисту. Необходимо сделать рентгеновский снимок . Можете обратиться к нам. Консультация бесплатно. Стоматологическая клиника "РОСДЕНТ" тел.248-73-41, 248-38-43