стоматолог

06:50 21-12-2006 / В И К Т О Р…, обратиться

Подскажите пожалуйста
на что нужно обратить вниание при выборе стамотологической поликлиники. какое оборудование там долно быть что спрашивать и что уже не должно там встречаться (устаревшее)
нужно вставить керамику 5 зубов
пломбы 5 штук
по крайней мерие мне это минимум, возможно стамотолог еще найдет чем заняться
ну и хотелось бы все это отбелить
лазерного способа у нас вроде нет (Хабаровск)
в общем работы много и хотелось бы непереплачивать за работу и в то же время сделать все максимально качественно.
и понимаю что сложный вопрос но хотябы примерные расценки
что уже черезчур перебор а что подозрительно дешево?
на кирамику и пломбы
ну и отбеливание хоть в двух словах

Ответы

# 16:59 24-12-2006 Анна, обратиться
Виктор, к сожалению, я не в курсе обстановки со стоматологами в Хабаровске. Могу рассказать в двух словах: )) обязательным является выполнение Рентгеновсих снимков в ходе лечения каналов - но в клинике не обяз. должен быть рентген или радиовизиограф, главное, чтобы на снимки направили. Средняя цена пломбы У нас в клиниках эконом класса - только пломбы - 1500- 1800 р. , лечение 1 канала - 700- 1000, каналов во всех зубах разное количество, от1- до4. Коронка стоит примерно 150- 200 у. е. металлокерамика самая простая. советую вам искать не клинику, а доктора, котоому будете доверять. Придите на консультацию, посмотрите.