banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

01:28 28-12-2006 / Yulia, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У меня много лет время от времени беспокоила десна вокруг нижнего зуба мудрости. я полоскала рот и всегда через день- два проходило. А несколько дней назад опять вот разболелось, но полоскание не помогают. теперь разбухла и болит нетолько десна, но и щека, в том месте, где прижимается к зубу и немного под челюстью. глотать не больно, но чувствительно, как при начинающейся простуде. что это может быть? у меня маленький ребенок, я боюсь заразить его, если это что- то заразное.
спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:29 28-12-2006 Aleksei, обратиться
Я не доктор. Но возможно у вас под зубом гнойный мешок. Вам просто надо будет выдернуть буз и вытащят гной. У моего дальнего родственника была коронка и из за этого произошла злакачественная опухоль и он умер. А если обычный зуб то это не страшно у моей матери тоже вытаскивали гной и всё ок.
# 15:53 31-12-2006 Артемьев И. В.…, обратиться
Юлия, ребёнка Вы не заразите, не волнуйтесь. Скорее всего у Вас воспалился лимфоузел от зуба мудрости. Советую Вам этот зуб удалить, т. к. постоянные обострения воспаления мягких тканей вокруг зуба свидетельствуют о хроническом очаге инфекции, что отрицательно сказывается на всём Вашем организме. Обратитесь к хирургу- стоматологу, не откладывайте.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru