banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

10:32 30-08-2000 / Александр…, обратиться

Уважаемый доктор, у меня довольно длительное время увеличены сосочки языка типа сыпи, по утрам вроде бы есть налет, и по краям в некоторых местах язык слегка красноват типа язвочек - что это может быть? Понимаю, что на прием пригласите, но хотя бы варианты можете подсказать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:33 31-08-2000 not found, обратиться
Вариантов может быть много. Попробуйте пополаскать "Элюдрилом" или "Мирамистином". Если через несколько дней ничего не измениться то лучше всетаки пойти к пародонтологу. Я может быть чего то не понимаю? Но почему Вы боитесь пойти проконсультироваться у врача? Это же Ваше здоровье! И ни за какие деньги Вы его потом не купите!
# 00:47 31-08-2000 Александр…, обратиться
Уважаемый Владимир, я согласен с Вами в идеальном случае, но сейчас, к сожалению, такая система для приезжих в Москве, что врачи стараются тебе поставить как можно больше диагнозов. И чем страшнее, чем лучше. Точнее даже не диагнозов, а предположений высказать всяких. Эти предположения выливаются в испорченные нервы пациентов, и, конечно, истраченные деньги на кучу анализов, которые, естественно, не подтверждают предположения. :) И мне даже денег не жалко, но вот нервы при этом изматываются капитально. Да и не все анализы сдавать приятно. Вы уж извините, что я на Вас это всё обрушил. Я Вас не имею в виду. Но Вы вроде как спросили, так что я ответил. Просто немного начинаю уставать от однообразия нашей платной медицины. Хотя я "капиталист" по убеждениям до мознга костей. И спасибо Вам за совет.
# 21:07 31-08-2000 not found, обратиться
Александр! Давайте рассуждать здраво. Медицина, и в частности, стоматология не являются точными науками, следовательно точно не всегда удается поставить диагноз. Если Вы будете консультироваться в любой зарубежной развитой стране то не факт что Вам поставят правильный диагноз с первого раза. Смотря к кому Вы попадете. Да, если взять средний уровень врачей, то в США, Германии, Франции и т.д. он выше чем в России. Но "светил наук" мало в любой стране и их уровень примерно одинаков - разные технические возможности , в том числе и по методам обследования, диагностического оборудования и времени затраченного на обследование. Поэтому ,если Вы все таки цените свое здоровье, то ищите специалистов. Если не верите в платную медицину обратитесь в государственные лечебные заведения ЦНИИС или МГМСУ.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru