стоматолог

13:25 30-08-2000 / Tom, обратиться

Отлично. Давайте проверим вашего
администратора. Я сказал вместо "снимок"
"фотография". Она поспешила обсудить это со
второй девушкой не прикрывая трубки телефона.
Сказано было следующее: "...кому-то нужна
фотография в полный рост и в обнаженке...". Я
звонил 16-го вечером в период с 20.30 до
21.00. Я уже стал пациентом другой клиники.
Очень доволен , а начинать лечение в клинике со
скандала - это глупо. Уменя нет времени на
препирательство с вами здесь. Вы мне не
верите??? Это кто кому должен верить?

Ответы

# 00:15 31-08-2000 not found, обратиться
Я врач, и считаю , что в этой конференции приношу гораздо большую пользу обсуждая лечебные вопросы, чем вопросы администрирования. Тем более, если сопоставить время и число Вашего вопроса о выборе клиники, Вашего звонка в клинику и моих ответов налицо несоответствие. Я считаю, что на Ваш вопрос я ответил полно, и очень Вас прошу больше не отвлекать мое внимание.
# 18:18 31-08-2000 Tom, обратиться
Ну вот. Теперь вы в кусты! Нормально надо с "потенциальными клиентами"
разговаривать. Как Вас понимать??? Стань клиентом, а потом проси хорошего к
себе отношения??? Совком пахнет!
# 20:49 31-08-2000 not found, обратиться
Вы, наверное, что то не понимаете. Вы не являетесь моим потенциальным клиентом, т.к. мои пациенты практически на 90% ходят ко мне по рекомендации, и если хотите я сам решаю кого мне лечить, а кого нет, т.к. от психологической совместимости врача и пациента зависит успех лечения, а если Вы изначально имеете предубеждение против врача или клиники, то вообще нет смысла там лечиться.