стоматолог

11:21 05-04-2007 / Надежда, обратиться

Зравствуйте, у меня такой вопрос. Удалила 03/ 04/ 07 зуб мудрости. Удаление было не простым. Я заметила, что место укола обезболивающим теперь немного гноится. Можно полоскать чем- нибудь? и как вообще долго могут продолжаться болевые ощущения, что бы это считалось нормой?

Ответы

# 23:14 05-04-2007 Ника В, обратиться
Обычно болевые ощущения после инъекции проходят в течении суток. Полоскать можно любыми оральными антисептиками: стоматидин, тантум верде, гексорал и др.