стоматолог

00:18 09-04-2007 / Надя, обратиться

Ника пожалуйста ответте ещё раз Ваш ответ не открывается полностью Ва отсылали 2 раза но видимо была плохая связь. Я спрашивала про десну 8 апр.

Ответы

# 09:27 09-04-2007 Ника В, обратиться
ОК:

Очень сложно ответить на Ваш вопрос без осмотра. . . Несколько патологий имеют сходную клинику с описанной Вами. Возможно, у Вас так называемый гингивит беременных, который возникает из- за большого кол- ва гормонов беременности в организме. Такое явление обычно проходит в течении 1- 2 месяцев после родов. Так как зуб лечен ранее , можно так же предположить хр. процесс у верхушки зуба с образованием свища. Вообщем, требуется осмотр.
# 20:20 26-05-2007 Ella33, обратиться
гингивит- chto eto?