стоматолог

08:22 16-04-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Моему ребенку 11 мес. , а зуб только один, причем прорезался уже месяц назад и все, больше за месяц ни одного зуба.

Ответы

# 17:02 16-04-2007 Ника В, обратиться
Не переживайте, отклонения от норм сроков прорезывания на 5- 6 месяцев довольно частое явление. Даже если зубки идут с задержкой, это никак не повлияет на их целостность и функцию в будущем. Однако, если прорезывание затянется, и через 3- 4 месяца зубки не прорежутся, обратитесь к врачу . Возможно с целью диагностики Вам порекомендуют сделать рентген.
# 08:20 17-04-2007 Аноним, обратиться
Ника, здравствуйте. Спасибо Вам брльшое, Вы меня успокоили.