стоматолог

20:49 11-05-2007 / Вика, обратиться

здравствуйте! Мне сегодня на верхней челюсти на 5- ом зубе нашли 2 дырки, а на 4- ом одну Не депульпировали. Но! поставили временные пломбы. Я думала, что их ставят только на депульпир. зуб. А еще у меня лезет верхний зуб мудрости в щеку и на седьмой зуб. Удалять хирург не хочет, т. к. еще не зажила рана после удаления нижнего, хотя прошло 24 дня. Он вчера положил жгут и отпустил на две недели. Я не могу терпеть такие боли.

Ответы

# 08:56 12-05-2007 Ника В, обратиться
вика, Вы не указали , боли в каком зубе Вас беспокоят. .. .В кариозном или в неправильнорастущем. Временные пломбы очень часто используются при лечении кариеса, в этом ошибки нет.
# 12:37 12-05-2007 Вика, обратиться
У меня боли и в кариозном и в растущем. Я уже устала! !! Хирург не хочет удалять, пока рана не зарастет после удалдения ниж. ЗМ. Но! Прошло 25 дней. Верхний ЗМ, как показал рентген, толез в щеку, а теперь принимает гориз. вид и двигает верхний ряд.
# 12:42 12-05-2007 Вика, обратиться
Уважаемая Ника! Скажите как избавиться от кариеса между зубами. Пользуюсь зубной нитью, пастами разными.