стоматолог

10:45 18-05-2007 / Андрей, обратиться

У меня такая ситуация. Врачи терапевты проведя полное обследование меня не могут установить диагноз. уже неделю держится Т 39 , если сбить - через пол часа поднимается обратно. Я последние дни задыхаюсь сухим кашлем исходящим из (легких? ). Лично мое подозрение : 2 месяца назад я лечился в стомат. клинике. Из зуба мудрости мне удалили нервы, заделали каналы каким то материалом и поставили временную пломбу. По сложившимся обстоятельствам я вынужден был уехать и не закончить лечения. Спустя месяц появился легкий привкус во рту, 1, 5 недели назад появляться переодически (во время еды) начал резкий горьковатый вкус пломбирующего состава. Сейчас с температура и кашель для меня важнее зуба. Может ли быть какая нибудь связь?

Ответы

# 12:21 18-05-2007 Ника В, обратиться
Единственное , что я могу предположить(со стороны пол. рта), это индивидуальная непереносимость пломбировочного материала- аллергия. Нужен грамотный очный врач- стоматолог+ ко всему сдать анализы на специф. инфекции и гепатит.