стоматолог

11:36 18-05-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Мне удалили зуб (восьмерку) и у меня появился флюс, который не проходит уже 3 дня. Мало того, становится все больше. Пью антибиотики, доктор положил лекарство, без изменений. .. Может можно еще что- нибудь сделать, чтобы избавиться от флюса? Я через несколько дней улетаю в Египет в отпуск, не хочется в таком виде, да к тому же с больной щекой. .. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 12:23 18-05-2007 Ника В, обратиться
Сделать ревизию лунки, найти антибиотик, который чувствителен к микроорганизмам в очаге инфекции, для этого сдать содержимое на бак. посев+ чувствительность к антибиотикам.