стоматолог

12:14 06-09-2000 / Ria, обратиться

У меня удалены два зуба, и я хочу вживить имплантант. Какова вероятность что они вживятся и какие критерии выбора материала для имплонтации. Если еще какие либо возможности поставить протез без обтачивания соседних зубов? Спасибо.

Ответы

# 01:12 07-09-2000 not found, обратиться
100% гарантии на вживление имплантатов Вам не дадут ни в одной стране в том числе и у нас. На сегодняшний день ведущие производители имплантатов изготавливают их из титана, т.к. человеческий организм не распознает титан как инородное тело. В зависимости от того где у Вас нет зубов и в каком состоянии соседние зубы можно изготовить мостовидный или съемный протез.