стоматолог

15:24 24-05-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте доктор, мне 3 дня назад удалили зуб мудрости, он раскололся на 2 части, удаляли очень болезенно выковыривали какимито отвёртками , 3 дня жуткая боль , но отёка нет , сижу на обезболтвающих таблетка кетаноф и нурофен , и болит сильнее и сильнее. .. Что это может быть?

Ответы

# 21:42 24-05-2007 Ника В, обратиться
необходим очный осмотр
# 10:08 25-05-2007 Мария, обратиться
была у врача сегодня, назначил процедуры, промывает и какоето лекарство закладывает, говорит рана не заростает, и прописал антибиотики, мне кажеца он сам мне что- то занёс туда и теперь отмазываеца типо все зубы мудрости при удалении так болят. .. .. ..
# 21:12 25-05-2007 Ника В, обратиться
Откровенная отмазка. .. По описанию у Вас альвеолит- воспаление лунки зуба. Теперь конечно без антибиотика не обойтись: ((Обязательно полоскания несколько раз в день . Можно Стоматидином.
# 10:21 28-05-2007 Мария, обратиться
И антибиотики пью неделю уже и полоскала ромашкой сначала, врач строго запретил полоскать, типо я там какуюто пробку выполаскиваю, за неделю съела 10 пачек обезболивающих, ужас, ну ещё каждый день на процедуры к нему хожу, промывает там чтото и какоето лекарство кладёт, только после этого на пол дня отпускает : (
# 10:13 04-09-2009 Cашок, обратиться
Попробуй опий из мака вытянуть кащеем и трескай по полтора куба..