стоматолог

21:18 28-05-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У ребенка 6- ти лет внизу один постоянный зубик вырос прямой, а другой растет развернутым на 45 градусов внутрь челюсти. Это первая пара зубов. Можно ли это исправить? Спасибо.

Ответы

# 22:48 29-05-2007 Ника В, обратиться
Пока нет смысла переживать, так как зубки стимулируют рост челюсти и их положение может самостоятельно выровняться.