стоматолог

22:38 06-06-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У моего ребенка поздно стали прорезываться зубы: 1- й в 8, 5 мес. Думала, что и меняться на коренные будут позже. Сейчас ему почти 6 лет, полтора месяца назад неожиданно выпал первый зуб, новый немного показался и дальше расти не хочет, стоит на одном месте уже целый месяц. Скажите, это нормально, может ему что- то мешает? Вообще у сына зубки все здоровые, ровные(тьфу- тьфу- тьфу), поэтому переживаю: может ли этот зуб расти криво, если молочные зубы все ровные? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:50 07-06-2007 Ника В, обратиться
Лена, 8, 5 месяцев- это норма! !! И насчет постоянного не переживайте, такое часто бывает. У моих детей , кстати, так и было практически с каждым зубом.