стоматолог

17:44 13-06-2007 / Алина, обратиться

Здравствуйте доктор. Скажите пожайлуста почему на меня не действует ультрокаин. Мне сегодня пытались почистить канал, боль была атская, может от не опытности врача, у нее всего год практики? В этоге наложила мышьяк и сказала прийте через 10 дней. Может посоветуеете иной анастетик. Да ранее лечила зубы в других клиниках, острый пульпит, такого не было. Спасибо.

Ответы

# 19:07 13-06-2007 Ника В, обратиться
Скорее всего, анестезия была выполнена не правильно. .. Есть хорошие анестетики типа убистезина или мепивокаина, но ультракаин считается одним из лучших. Скорее всего сказался опыт врача.