стоматолог

10:50 14-06-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне вчера сделали снимок, сказали, что снизу лезет зуб мудрости, который расположен неправильно (лежа), и что рядом с соседним зубом образовалась киста. Не может ли врач ошибиться, даже глядя на снимок? Просто вчера я согласилась на удаление зуба мудрости, который был сверху (он начал слегка болеть при надавливании), его удалили, но корни были совершенно белые, даже хирург, которая его тащила, сама расстроилась. Может стоило побороться за этот зуб? Тем более, что у меня зубы и так не очень хорошие. 7- ка сверху с пломбой, а 6- ка уже мертвая. В общем, появилось недоверие ко врачам. Как быть? Если не удалять зуб мудрости? Может быть, он вырастет (пусть даже криво), но при этом и киста сама рассосется? Такое может быть? Спасибо!

Ответы

# 13:45 14-06-2007 Ника В, обратиться
В инете на этот вопрос ответить невозможно. .. Я должна видеть снимок и ситуацию во рту.