стоматолог

11:00 15-06-2007 / Алена, обратиться

Здраствуйте, у меня хрустит челюсть. При преем пищи с одной стороны хрустит, а с другой болит. Я была у стоматолога , он сказала так, как я ем на одну сторону, то надо лучше и на другую кушать, там ггде хрустит. Но все он это сказала без снимка. И этот хруст все равно не проходит. Доктор, что делать, ведьтак неудобно

Ответы

# 20:22 15-06-2007 Ника В, обратиться
Ваш доктор сказал глупость! !! !Патология височнонижнечелюстного сустава налицо! !И ее нужно лечить у стоматолога, специализируещегося на этой проблеме.
# 18:32 16-06-2007 Алена, обратиться
А скажите как личеть, расскажите о патологии, потому что я не могу лечить это в стоматолога нашего, ведь вы понимаете по чеми ибо он даже не догадывается о моей реальной проблемt. Моя надежда только вы. Помогите пожалуйста. так как єто мне очень мешает кушать , и розговаривать.